conteúdo

27/02/2003 a 15/05/2003

por Danilo publicado 17/10/2018 15h03, última modificação 17/10/2018 15h03

Nomeação: 27/02/2003 Posse: 27/02/2003

Presidente Interino: Márcio Araújo de Lacerda (27/02/2003 a 15/05/2003)

Secretário-Executivo da Área de Administração e Finanças: João Honório de Carvalho Ramos (01/10/1996 a 15/05/2003)

Diretor da Área de Engenharia: Orlando Cezar da Costa Castro (28/11/2000 a 16/05/2003)

Diretor da Área de Produção: Guilherme Almeida Gonçalves de Oliveira (29/08/1995 a 16/05/2003)

Diretor da Área de Planejamento: José Ancelmo de Góis (29/08/1995 a 16/05/2003)