conteúdo

1991 a 27/02/2003

por Danilo publicado 17/10/2018 15h02, última modificação 17/10/2018 15h02

Nomeação: 27/04/1991 Posse: 02/05/1991

Presidente: Aírson Bezerra Lócio (27/04/1991 a 27/02/2003)

Diretor da Área de Administração e Finanças: Herbert Drummond (20/08/1990 a 25/03/1994); Osvaldo Antonio Pinto Sarmento (25/03/1994 a 26/05/1994); Celso de Macedo Veiga (01/06/1994 a 11/01/1995)

Diretor da Área de Engenharia: Osvaldo Antonio Pinto Sarmento (09/08/1990 a 25/02/1993); Herbert Drummond (28/03/1994 a 22/06/1999); Manoel do Bonfim Dias Ribeiro (22/06/1999 a 28/11/2000); Orlando Cezar da Costa Castro(28/11/2000 a 16/05/2003)

Diretor da Área de Produção: Antonio Washington de Almeida Gondim (09/08/1990 a 25/02/1993); Mário Augusto Villar Torres (24/09/1993 a 26/03/1994); Guilherme Almeida Gonçalves de Oliveira (29/08/1995 a 16/05/2003)

Diretor da Área de Planejamento: Mário Augusto Villar Torres (25/03/1994 a 15/05/1995); José Ancelmo de Góis (29/08/1995 a 16/05/2003)