conteúdo

14/06/1985 a 12/03/1990

por Danilo publicado 17/10/2018 14h03, última modificação 17/10/2018 14h03

Presidente: Eliseu Roberto de Andrade Alves

Diretor da Área de Operação e Produção: Antônio José Simões (13/06/1985 a 09/08/1990)

Diretor da Área de Engenharia: Gondiberto Teixeira de Carvalho (04/1985 a 04/1987); Júlio Mário Gomes Barbalho Cavalcanti (27/04/1987 a 09/08/1990)

Diretor da Área de Planejamento e Coordenação Geral: Gerson Higino de Albuquerque (06/1985 a 08/1990)

Presidente Interino (20/03/1990 a 16/05/1990): Antônio José Simões